Расписание занятий заочной формы обучения!

Группы ПЗ-104/КЗ-109 

День недели Время ПЗ-104 № каб.  КЗ-109 № каб.
понедельник               23.01.2023 8:30 - 09:50 Математика                       (23.01.2023) Зубова Н.А. 606 Математика                       (23.01.2023) Зубова Н.А. 606
10:00 - 11:20 Математика                       (23.01.2023) Зубова Н.А. 606 Математика                       (23.01.2023) Зубова Н.А. 606
12:00 - 13:20            
13:30 - 14:50            
вторник               24.01.2023 8:30 - 09:50            
10.00-11.20 Астрономия                      (диф.зачет 24.01.2023) Репникова Л.Н. 809 Астрономия                      (диф.зачет 24.01.2023) Репникова Л.Н. 809
12.00-13.20            
13.30-14.50            
15.00-16.20            
среда                 25.01.2023 12.00-13.20            
13.30-14.50            
15.00-16.20 Обществознание               (25.01.2023) Богданов Г.Ю. 705 Обществознание               (25.01.2023) Богданов Г.Ю. 705
16.30-17.50 Обществознание               (25.01.2023) Богданов Г.Ю. 704 Обществознание               (25.01.2023) Богданов Г.Ю. 704
четверг                    26.01.2023 12.00-13.20       Русский язык                                   (26.01.2023) Гресь С.И. 812
13.30-14.50       Русский язык                                 (26.01.2023) Гресь С.И. 818
15.00-16.20 Русский язык                                 (26.01.2023) Минуразиева Т.Е. 811      
16.30-17.50 Русский язык                                 (26.01.2023) Минуразиева Т.Е. 811      
пятница               27.01.2023 8:30 - 09:50 История                                         (27.01.2023) Богданов Г.Ю. 704 История                                         (27.01.2023) Богданов Г.Ю. 704
10:00 - 11:20 Иностранный язык                          (27.01.2023) Лунцова А.И. 809 Иностранный язык                          (27.01.2023) Лунцова А.И. 809
12:00 - 13:20 Иностранный язык                          (27.01.2023) Лунцова А.И. 818 Иностранный язык                          (27.01.2023) Лунцова А.И. 818
13:30 - 14:50            
суббота                      28.01.2023 10.00-11.20            
12.00-13.20            
13.30-14.50            
15.00-16.20            
               
               
День недели Время ПЗ-104 № каб.  КЗ-109 № каб.
понедельник               30.01.2023 12.00-13.20            
13.30-14.50       Литература                                  (02.02.2023) Гресь С.И. 811
15.00-16.20 Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ) (30.01.2023) Ковалев О.А. 816 Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ) (30.01.2023) Ковалев О.А. 816
16.30-17.50 Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ) (30.01.2023) Ковалев О.А. 816 Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ) (30.01.2023) Ковалев О.А. 816
вторник               31.01.2023 10.00-11.20            
12.00-13.20            
13.30-14.50            
15.00-16.20 Литература                                (31.01.2023) Минуразиева Т.Е. 811      
16.30-17.50 Литература                                (31.01.2023) Минуразиева Т.Е. 811      
среда                 01.02.2023 8:30 - 09:50 История                                         (01.02.2023) Богданов Г.Ю. 813 История                                         (01.02.2023) Богданов Г.Ю. 813
10:00 - 11:20 Основы финансовой грамотности                           (диф.зачёт 01.02.2023) Карпеш К.С. 816 Основы финансовой грамотности                           (диф.зачёт 01.02.2023) Карпеш К.С. 816
12:00 - 13:20 Право (01.02.2023) Аббасов Э.Р. 809      
13:30 - 14:50 Право (01.02.2023) Аббасов Э.Р. 809      
четверг                    02.02.2023 8:30 - 09:50 Информатика в задачах (02.02.2023) Бисярина Е.Д. 707 Информатика в задачах (02.02.2023) Бисярина Е.Д. 707
10:00 - 11:20 Основы проектной деятельности (02.02.2023) Чистякова Л.А. 704 Основы проектной деятельности (02.02.2023) Чистякова Л.А. 704
12:00 - 13:20       Литература                                   (02.02.2023) Гресь С.И. 701/1
13:30 - 14:50 Физкультура                       (02.02.2023) Лазарева О.В. 812 Физкультура                       (02.02.2023) Лазарева О.В. 812
пятница               03.02.2023 12.00-13.20 Родная литература (русская) (диф.зачёт  03.02.2023) Добрынина И.В. 816 Родная литература (русская) (диф.зачёт  03.02.2023) Добрынина И.В. 816
13.30-14.50 Основы деловой культуры (диф.зачёт  03.02.2023) Добрынина И.В. 816 Основы деловой культуры (диф.зачёт  03.02.2023) Добрынина И.В. 816
15.00-16.20       Естествознание                (03.02.2023) Репникова Л.Н. 607
16.30-17.50       Естествознание                            (диф.зачёт  03.02.2023) Репникова Л.Н. 607
суббота                      04.02.2023 10.00-11.20            
12.00-13.20            
13.30-14.50            
15.00-16.20            

 

Группы ЭЗ-101/ОЗ-102

День недели Время ЭЗ-101 № каб. ОЗ-102 № каб.
понедельник               23.01.2023 10.00-11.20            
12.00-13.20            
13.30-14.50 Русский язык                       (23.01.2023) Гресь С.И. 818 Русский язык                       (23.01.2023) Гресь С.И. 818
15.00-16.20 Русский язык                       (23.01.2023) Гресь С.И. 818 Русский язык                       (23.01.2023) Гресь С.И. 818
вторник               24.01.2023 10.00-11.20            
12.00-13.20            
13.30-14.50            
15.00-16.20            
среда                 25.01.2023 12.00-13.20            
13.30-14.50 Астрономия                      (диф.зачет 25.01.2023) Репникова Л.Н. 809 Астрономия                      (диф.зачет 25.01.2023) Репникова Л.Н. 809
15.00-16.20            
16.30-17.50            
четверг                    26.01.2023 8:30 - 09:50 Информатика в задачах (26.01.2023) Бисярина Е.Д. 707 Информатика в задачах (26.01.2023) Бисярина Е.Д. 707
10:00 - 11:20 Основы проектной деятельности (26.01.2023) Чистякова Л.А. 704 Основы проектной деятельности (26.01.2023) Чистякова Л.А. 704
12:00 - 13:20            
13:30 - 14:50            
пятница               27.01.2023 12.00-13.20 Родная литература (русская) (диф.зачёт 27.01.2023) Добрынина И.В. 816 Родная литература (русская) (диф.зачёт 27.01.2023) Добрынина И.В. 816
13.30-14.50 Основы деловой культуры (диф.зачёт 27.01.2023) Добрынина И.В. 816 Основы деловой культуры (диф.зачёт 27.01.2023) Добрынина И.В. 816
15.00-16.20 История                             (27.01.2023) Богданов Г.Ю. 811 История                             (27.01.2023) Богданов Г.Ю. 811
16.30-17.50            
суббота                      28.01.2023 10.00-11.20            
12.00-13.20            
13.30-14.50            
15.00-16.20            
               
               
День недели Время ЭЗ-101 № каб. ОЗ-102 № каб.
понедельник               30.01.2023 8:30 - 09:50 Математика                       (30.01.2023) Зубова Н.А. 606 Математика                       (30.01.2023) Зубова Н.А. 606
10:00 - 11:20 Математика                       (30.01.2023) Зубова Н.А. 606 Математика                       (30.01.2023) Зубова Н.А. 606
12:00 - 13:20 Литература                      (30.01.2023) Гресь С.И. 809 Литература                      (30.01.2023) Гресь С.И. 809
13:30 - 14:50 Литература                      (30.01.2023) Гресь С.И. 809 Литература                      (30.01.2023) Гресь С.И. 809
вторник                                                   31.01.2023 10.00-11.20            
12.00-13.20            
13.30-14.50 Обществознание                            (31.01.2023) Богданов Г.Ю. 809 Обществознание                            (31.01.2023) Богданов Г.Ю. 809
15.00-16.20 Обществознание                            (31.01.2023) Богданов Г.Ю. 809 Обществознание                            (31.01.2023) Богданов Г.Ю. 809
16:30 - 17:50 Экономика                       (31.01.2023) Путилова М.Д. 809 Экономика                                       (31.01.2023) Путилова М.Д. 809
среда                 01.02.2023 8:30 - 09:50 Основы финансовой грамотности                           (диф.зачёт 01.02.2023) Карпеш К.С. 816 Основы финансовой грамотности                           (диф.зачёт 01.02.2023) Карпеш К.С. 816
10:00 - 11:20 Экономика                       (01.02.2023) Путилова М.Д. 604 Экономика                                       (01.02.2023) Путилова М.Д. 604
12:00 - 13:20            
13:30 - 14:50            
четверг                    02.02.2023 8:30 - 09:50 Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ) (02.02.2023) Ковалев О.А. 606 Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ) (02.02.2023) Ковалев О.А. 606
10:00 - 11:20 Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ) (02.02.2023) Ковалев О.А. 606 Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ) (02.02.2023) Ковалев О.А. 606
12:00 - 13:20 Физкультура                       (02.02.2023) Лазарева О.В. 812 Физкультура                       (02.02.2023) Лазарева О.В. 812
13:30 - 14:50            
пятница               03.02.2023 8:30 - 09:50 История                              (03.02.2023) Богданов Г.Ю. 704 История                              (03.02.2023) Богданов Г.Ю. 704
10:00 - 11:20 Иностранный язык                          (03.02.2023) Лунцова А.И. 809 Иностранный язык                          (03.02.2023) Лунцова А.И. 809
12:00 - 13:20 Иностранный язык                          (03.02.2023) Лунцова А.И. 812 Иностранный язык                          (03.02.2023) Лунцова А.И. 812
13:30 - 14:50            
суббота                      04.02.2023 10.00-11.20            
12.00-13.20            
13.30-14.50            
15.00-16.20            

 

Группы ЭЗ-201/ОЗ-202 

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ НА 2 ПОЛУГОДИЕ 2022-23 УЧ. ГОДА
               
День недели Время ЭЗ-201 № каб. ОЗ-202 № каб.
понедельник                                 06.02.2023 13.30-14.50            
15.00-16.20 История                        (диф.зачёт 06.02.2023) Богданов Г.Ю. 605 История                        (диф.зачёт 06.02.2023) Богданов Г.Ю. 605
16.30-17.50 Психология общения Чистякова Л.А. 604      
18.00-19.20            
19.30 - 21.00            
вторник                07.02.2023 08:30 - 09:50 Менеджмент                     (диф.зачёт 07.02.2023) Генова Т.Н. 809 Менеджмент                     (диф.зачёт 07.02.2023) Генова Т.Н. 809
10:00 - 11:20 Документационное обеспечение управления (диф.зачёт 07.02.2023) Генова Т.Н. 809 Документационное обеспечение управления                              (диф.зачёт 07.02.2023) Генова Т.Н. 809
12:00 - 13:20            
13:30 - 14:50            
среда                             08.02.2023 12.00-13.20            
13.30-14.50       Основы планирования и организации логистического процесса в организациях (подразделениях) Королева Л.А. 606
15.00-16.20 Математика                       (диф.зачет 08.02.2023) Новикова О.Н. 606 Математика                       (диф.зачет 08.02.2023) Новикова О.Н. 606
16.30-17.50 Экономика организации Путилова М.Д. 606 Экономика организации Путилова М.Д. 606
18.00-19.20 Экономика организации Путилова М.Д. 606 Экономика организации Путилова М.Д. 606
четверг                                             09.02.2023 08:30 - 09:50 Информатика Бисярина Е.Д. 707      
10:00 - 11:20 Психология общения Чистякова Л.А. 704      
12:00 - 13:20 Физическая культура Лазарева О.В. 605 Физическая культура Лазарева О.В. 605
13:30 - 14:50 Статистика Путилова М.Д. 818 Статистика Путилова М.Д. 818
15:00 - 16:20 Статистика Путилова М.Д. 818 Статистика Путилова М.Д. 818
пятница                           10.02.2023 13.30-14.50            
15.00-16.20            
16.30-17.50            
18.00-19.20            
суббота                          11.02.2023 13.30-14.50            
15.00-16.20            
16.30-17.50            
18.00-19.20            
               
               
День недели Время ЭЗ-201 № каб. ОЗ-202 № каб.
понедельник                                 13.02.2023 08:30 - 09:50 Основы бухгалтерского учета Путилова М.Д. 606 Русский язык и культура речи (диф.зачёт 13.02.2023) Гресь С.И. 813
10:00 - 11:20 Основы бухгалтерского учета Путилова М.Д. 606 Предпринимательское право Мамонов С.В. 811
12:00 - 13:20       Предпринимательское право Мамонов С.В. 809
13:30 - 14:50            
15.00-16.20            
16.30-17.50            
вторник                                                       14.02.2023 08:30 - 09:50       Документационное обеспечение логистических процессов  Генова Т.Н. 809
10:00 - 11:20       Документационное обеспечение логистических процессов  Генова Т.Н. 809
12:00 - 13:20            
13:30 - 14:50            
15.00-16.20            
16.30-17.50            
18.00-19.20            
среда                                                                     15.02.2023 12.00-13.20       Трудовое право Мамонов С.В. 809
13.30-14.50       Трудовое право Мамонов С.В. 809
15.00-16.20       Управление ассортиментом и обеспечение сохраняемости товаров Генова Т.Н. 809
16.30-17.50 Практические основы бухгалтерского учета активов организации Путилова М.Д. 604 Управление ассортиментом и обеспечение сохраняемости товаров Генова Т.Н. 809
18.00-19.20 Практические основы бухгалтерского учета активов организации Путилова М.Д. 604      
четверг                                             16.02.2023 13.30-14.50 Практические основы бухгалтерского учета источников формирования активов организации Путилова М.Д. 818      
15.00-16.20 Практические основы бухгалтерского учета источников формирования активов организации Путилова М.Д. 818 Основы планирования и организации логистического процесса в организациях (подразделениях) Королева Л.А. 811
16.30-17.50       Бухгалтерский учёт Путилова М.Д. 818
18.00-19.20       Бухгалтерский учёт Путилова М.Д. 818
пятница                           17.02.2023 10:00 - 11:20 Иностранный язык в профессиональной деятельности Лунцова А.И. 809 Иностранный язык в профессиональной деятельности Лунцова А.И. 809
12:00 - 13:20 Иностранный язык в профессиональной деятельности Лунцова А.И. 816 Иностранный язык в профессиональной деятельности Лунцова А.И. 816
13:30 - 14:50            
15.00-16.20            
суббота                          18.02.2023 13.30-14.50            
15.00-16.20            
16.30-17.50            
18.00-19.20          

 

 

Группы ПЗ-204/КЗ-209

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ НА 2 ПОЛУГОДИЕ 2022-23 УЧ. ГОДА
               
День недели Время ПЗ-204 № каб. КЗ-209 № каб.
понедельник                                 06.02.2023 10:00 - 11:20            
13.30 - 14.50 Русский язык и культура речи Гресь С.И. 818      
15.00-16.20 Иностранный язык Хасанов О.Х. 809 Иностранный язык Хасанов О.Х. 809
16.30-17.50       Возрастная анатомия, физиология и гигиена                                         (экзамен 06.02.2023) Соболева Е.А. 809
18.00-19.20            
вторник                07.02.2023 12.00.-13.20.            
13.30-14.50            
15.00-16.20 Уголовное право Васехо О.Е. 607      
16.30-17.50 Психология общения Чистякова Л.А. 608 Психология общения Чистякова Л.А. 608
18.00-19.20 Административное право  (диф.зачёт 07.02.2023) Бирюков А.В. 606      
среда                                                   08.02.2023 10:00 - 11:20 Экологическое право                    (диф.зачёт 08.02.2023) Мамонов С.В. 809      
12.00.-13.20. Конституционное право России Мамонов С.В. 809      
13.30-14.50 Конституционное право России Мамонов С.В. 809 Теоретические основы организации инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ Зеленцева А.И. 812
15.00-16.20       Методика обучения продуктивным видам деятельности с практикумом Генова Т.Н. 811
16.30-17.50       Методика обучения продуктивным видам деятельности с практикумом Генова Т.Н. 811
четверг                                             09.02.2023 10:00 - 11:20 Теория государства и права Аббасов Э.Р. 608      
12.00.-13.20. Теория государства и права Аббасов Э.Р. 701/1 Теоретические основы организации инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ Зеленцева А.И. 812
13.30-14.50 Физическая культура Лазарева О.В. 707 Физическая культура Лазарева О.В. 707
15.00-16.20 Правоохранительные и судебные органы Бирюков А.В. 811      
16.30-17.50 Правоохранительные и судебные органы Бирюков А.В. 811      
18.00-19.20            
пятница                           10.02.2023 08:30 - 09:50 Криминология и предупреждение преступлений Назаров В.Н. 608      
10:00 - 11:20 Криминология и предупреждение преступлений Назаров В.Н. 608      
12:00 - 13:20            
13:30 - 14:50            
суббота                                         11.02.2023 08:30 - 09:50 Делопроизводство и режим секретности Жидкова О.Ф. 608      
10:00 - 11:20 Делопроизводство и режим секретности Жидкова О.Ф. 608 Организация обучения в начальных классах и начальных классах компенсирующего и коррекционно-развивающего образования Зеленцева А.И. 607
12:00 - 13:20 Делопроизводство и режим секретности Жидкова О.Ф. 608 Организация обучения в начальных классах и начальных классах компенсирующего и коррекционно-развивающего образования Зеленцева А.И. 607
13:30 - 14:50 Делопроизводство и режим секретности Жидкова О.Ф. 608 Теория и методика музыкального воспитания с практикумом Матвеева О.А. 703
               
               
День недели Время ПЗ-204 № каб. КЗ-209 № каб.
понедельник                                 13.02.2023 08:30 - 09:50 Русский язык и культура речи (диф.зачёт 13.02.2023) Гресь С.И. 813      
10:00 - 11:20            
12:00 - 13:20            
13.30-14.50            
15.00-16.20            
16.30-17.50       Педагогика Чистякова Л.А. 703
18.00-19.20       Психология Чистякова Л.А. 703
19.30 - 21.00            
вторник                14.02.2023 12.00-13.20            
13.30-14.50            
15.00-16.20 Уголовное право Васехо О.Е. 607 Математика                       (диф.зачет 14.02.2023) Новикова О.Н. 701/1
16.30-17.50 Гражданское право и гражданский процесс Аббасов Э.Р. 608 Психология Чистякова Л.А. 710
18.00-19.20 Гражданское право и гражданский процесс Аббасов Э.Р. 608      
среда                             15.02.2023 12.00-13.20            
13.30-14.50            
15.00-16.20 История                                    (диф.зачёт 15.02.2023) Богданов Г.Ю. 606 История                              (диф.зачёт 15.02.2023) Богданов Г.Ю. 606
16.30-17.50            
четверг                                             16.02.2023 10:00 - 11:20 Психология общения Чистякова Л.А. 704 Психология общения Чистякова Л.А. 704
12:00 - 13:20 Трудовое право Мамонов С.В. 606 Русский язык с методикой преподавания Зеленцева А.И. 812
13:30 - 14:50 Трудовое право Мамонов С.В. 707 Русский язык с методикой преподавания Зеленцева А.И. 812
15:00 - 16:20            
пятница                           17.02.2023 08:30 - 09:50 Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность Назаров В.Н. 608      
10:00 - 11:20 Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность Назаров В.Н. 608      
12:00 - 13:20            
13:30 - 14:50            
15:00 - 16:20            
суббота                          18.02.2023 08:30 - 09:50            
10:00 - 11:20       Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания Зеленцева А.И. 607
12:00 - 13:20       Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания Зеленцева А.И. 607
13:30 - 14:50       Теория и методика музыкального воспитания с практикумом Матвеева О.А. 703

 

Группа ПЗ-404

День недели Время ПЗ-404 № каб.
четверг                19.01.2023 8:30 - 09:50 Огневая подготовка (19.01.2023) Муравьев А.В. 608
10:00 - 11:20 Огневая подготовка (19.01.2023) Муравьев А.В. 608
12:00 - 13:20      
13:30 - 14:50      
пятница                20.01.2023 12.00.-13.20.      
13.30-14.50      
15.00-16.20      
16.30-17.50      
суббота                21.01.2023 8.30.-09.50.      
10.00.-11.20.      
12.00.-13.20.      
13.30.-14.50.      
         
         
День недели Время ПЗ-404 № каб.
понедельник                23.01.2023 12.00.-13.20. Безопасность жизнедеятельности (диф.зачёт 23.01.2023) Ковалев О.А. 809
13.30-14.50 Методика расследования преступлений и организация следственной деятельности                                   (диф.зачёт 23.01.2023) Муравьев А.В. 603
15.00-16.20 Гражданское право и гражданский процесс (23.01.2023) Аббасов Э.Р. 608
16.30-17.50 Гражданское право и гражданский процесс (23.01.2023) Аббасов Э.Р. 608
вторник                24.01.2023 13.30-14.50      
15.00-16.20 Установочное собрание (24.01.2023) Васехо О.Е. 607
16.30-17.50 Гражданское право и гражданский процесс (24.01.2023) Аббасов Э.Р. 607
18.00-19.20      
среда                25.01.2023 12.00.-13.20.      
13.30-14.50 Специальная техника                           (экзамен 25.01.2023) Кирсанов Ф.В. 606
15.00-16.20      
16.30-17.50      
четверг                26.01.2023 8:30 - 09:50 Криминалистка                                     (экзамен 26.01.2023) Жидкова О.Ф. 608
10:00 - 11:20 Дознание в органах внутренних дел (26.01.2023) Жидкова О.Ф. 608
12:00 - 13:20 Тактико-специальная подготовка (26.01.2023) Муравьев А.В. 606
13:30 - 14:50 Тактико-специальная подготовка (26.01.2023) Муравьев А.В. 707
пятница                27.01.2023 8:30 - 09:50 Дознание в органах внутренних дел (27.01.2023) Жидкова О.Ф. 608
10:00 - 11:20 Дознание в органах внутренних дел (27.01.2023) Жидкова О.Ф. 608
12:00 - 13:20      
13:30 - 14:50      
суббота                28.01.2023 8.30.-09.50.      
10.00.-11.20.      
12.00.-13.20.      
13.30.-14.50.      
         
         
День недели Время ПЗ-404 № каб.
понедельник                30.01.2023 10.00.-11.20.      
12.00.-13.20.      
13.30-14.50 Тактико-специальная подготовка (30.01.2023) Муравьев А.В. 603
15.00-16.20 Тактико-специальная подготовка (30.01.2023) Муравьев А.В. 608
вторник                31.01.2023 12.00.-13.20.      
13.30-14.50      
15.00-16.20 Производственная практика ПП.02.01 (диф.зачёт 31.01.2023) Васехо О.Е. 607
16.30-17.50 Гражданское право и гражданский процесс (31.01.2023) Аббасов Э.Р. 607
18.00-19.20      
среда                01.02.2023 8.30.-09.50. Дознание в органах внутренних дел (01.02.2023) Жидкова О.Ф. 704
10.00.-11.20. Дознание в органах внутренних дел (01.02.2023) Жидкова О.Ф. 704
12.00.-13.20.      
13.30.-14.50.      
четверг                02.02.2023 8.30.-09.50.      
10.00.-11.20. Основы управления в правоохранительных органах          (диф.зачёт 02.02.2023) Назаров В.Н. 608
12.00.-13.20. Тактико-специальная подготовка (02.02.2023) Муравьев А.В. 606
13.30.-14.50. Тактико-специальная подготовка (02.02.2023) Муравьев А.В. 707
пятница                03.02.2023 12.00.-13.20.      
13.30-14.50      
15.00-16.20      
16.30-17.50      
суббота                04.02.2023 8.30.-09.50.      
10.00.-11.20.      
12.00.-13.20.      
13.30.-14.50.      

Группа ЭЗ-401

День недели Время ЭЗ-401 № каб.
понедельник                   23.01.2023 13.30-14.50 Аудит                                                                       (защита курсового проекта 23.01.2023) Путилова М.Д. 809
15.00-16.20 Анализ финансово-хозяйственной деятельности (диф.зачёт 23.01.2023) Путилова М.Д. 809
16.30-17.50      
18.00-19.20      
вторник                   24.01.2023 10.00.-11.20. Безопасность жизнедеятельности                               (экзамен 24.01.2023)           Ковалев О.А. 605
12.00.-13.20.      
13.30.-14.50.      
15.00-16.20      
16.30-17.50      
среда                   25.01.2023 10.00.-11.20. Аудит                                                                (экзамен 25.01.2023) Путилова М.Д. 604
12.00.-13.20.      
13.30.-14.50.      
15.00-16.20      
четверг                   26.01.2023 13.30-14.50 Налоги и налогообложение                                        (экзамен 26.01.2023)  Путилова М.Д. 812
15.00-16.20 Выполнение работ по профессии "Кассир"   (диф.зачёт 26.01.2023) Лихачев В.Г. 812
16.30-17.50 Учебная практика УП.05.01                               (диф.зачёт 26.01.2023) Лихачев В.Г. 812
18.00-19.20      
пятница                                                                       27.01.2023 8.30.-09.50. Курс ДПО "1С - Бухгалтерия"                            (27.01.2023) Киреева Н.В. 707
10.00.-11.20. Курс ДПО "1С - Бухгалтерия"                            (27.01.2023) Киреева Н.В. 707
12.00.-13.20. Курс ДПО "1С - Бухгалтерия"                            (27.01.2023) Киреева Н.В. 707
13.30-14.50 Информационные технологии в профессиональной деятельности                      (экзамен 27.01.2023)  Копылова И.В. 705
15.00-16.20 Квалификационный экзамен по ПМ.05. (27.01.2023) Лихачев В.Г. 607
суббота                   28.01.2023 13.30-14.50      
15.00-16.20 Курс ДПО "1С - Бухгалтерия"                         (28.01.2023) Киреева Н.В. 707
16.30-17.50 Курс ДПО "1С - Бухгалтерия"                         (28.01.2023) Киреева Н.В. 707
18.00-19.20 Курс ДПО "1С - Бухгалтерия"                         (28.01.2023) Киреева Н.В. 707


Получите востребованную профессию 

Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Продолжая работу с сайтом, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. 

 

Подробнее о файлах cookie

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ

20 logo

eljurehl zhur

logoGO2

link10

edinoe okno

fed centr inf obraz resursov

rosobr