ул. Комсомольская, 13Б
ул. Свободы, 155
Приемная комиссия
Стоимость обучения
Специальности
День открытых дверей
Заочное обучение
Геймдев (GameDev, от английского games development — «разработка игр») — процесс создания игры: от разработки и дизайна до выпуска на рынок. Это могут быть игры для мобильных телефонов, консолей, компьютеров или других гаджетов. Сегодня это одна из самых быстрорастущих и прибыльных отраслей.
IT-клуб Al Lab ЧелГУ совместно с GIGASCHOOL проводит обучение студентов по созданию видеоигр. Эксперты курса GameDev Course научат:
• Проектировать игру на уровне кода, интерфейса и игровых механик;
• Работать с Unity и писать чистый и понятный код;
• Создавать игровые механики;
• Использовать нейросети;
• Публиковать игры на различных платформах и включать монетизацию.
Студент группы И-306б отделения Информационных технологий Казначеев Иван прошел отборочное тестирование и был зачислен на курс GameDev. На первой итерации были рассмотрены:
• Возможности Unity;
• Выбор сеттинга и жанра игры;
• Префаб врага, возможность победить или проиграть бой;
• Использование GitHub, работа с ним.
Пожелаем нашему студенту успехов в изучении новых технологий и в проектировании игры на уровне кода, интерфейса и игровых механик!