ул. Комсомольская, 13Б
ул. Свободы, 155
Приемная комиссия
Стоимость обучения
Специальности
День открытых дверей
Заочное обучение
14 октября состоялось закрытие профессиональной декады отделения. В течении десяти дней студенты всех курсов прошли три мастер-класса по специальности графический дизайнер и художник -технолог — это создание открытки в технике квиллинг, валяние из шерсти носков, аппликация в технике «Фэшн иллюстрация». Были проведены для студентов 1,2,3 курсов экскурсии в «Сад камней», фотопленэр «Предметная визуализация городского пространства в стиле «Модерн», они побывали в МАУ «Челябинский центр искусств», где ознакомились с выставкой арт-пленэра «По тихим улочкам Кыштыма», фотовыставкой,присутствовали на открытии персонального вернисажа Василия Шамкина,приуроченной к 70 -летию художника, участвовали в квесте по выставке «Лес чудес». В четверг 10 октября были подведены итоги конкурса «Условное форматирование», где студенты 1 курса в программе Excel создавали копии картин, персонажи мультфильмо
в или даже изображали героев компьютерных игр.
Этот необычный конкурс три года назад придумала Надежда Леонидовна Шитлина, начальник методического отдела,с тех пор он стал традиционным.
На закрытии выпускники 2025 года, 4 курс продемонстрировал свои умения по написанию курсовой работы и созданию изделия в материале. Это и витраж, ковер в технике «Punch needle» Архипова Оксана, Фаризова Татьяна, презентация о производственной практике Беляевой Варвары показала разнообразие специализации дизайна, а завершил показом презентации об участии в Региональном этапе чемпионата «Профессионалы» Сизиков Владислав. Настоящей сенсацией стало выступление театра экомоды под руководством студента 3 курса Плотникова Кирилла. Огромная благодарность воспитательном отдела и лично Оксане Николаевне Новиковой и Ксении Сергеевне за концертные номера и общее музыкальное оформление мероприятия, спасибо всем принявшим участие в концерте.
Отдельная благодарность за проведенные мероприятия куратору 1 курса Кокоревой Татьяне Геннадьевне, преподавателям Черных Дмитрию Геннадьевичу, Мягких Вячеславу Юрьевичу, Хайранову Расулу Хакимжяновичу.